» » Залив

Залив смотреть онлайн

The Bay
Кларрыж на восточном побережье штата Мэриленд был очень богатым и процветающим городом. Многие из его компаний, которые утилизируют свои грязные сточные воды, не заботятся об окружающей среде. Если два исследователя обнаружили токсичность воды в чрезвычайной ситуации из-за сброса промышленных отходов, они пытались предупредить мэра о происходящем. Стокман проигнорировал информацию о панических опасениях среди населения. Вскоре монстры загрязняют море от мутаций в паразитах, которые были переданы от рыбы к потреблению человеком.

На следующий день жители Независимости Кларрыж отмечают 4 июля вместо эпидемии, которая началась в городе. Многие из них не знали, что происходит, записывали аудиосообщения на электронные устройства и рассказывали о страшных событиях. Избитая съемочная группа попыталась выяснить, что с ними случилось. Неопытные журналисты и операторы узнали о странной смерти жителей Кларрыжи. Врач из местной больницы отправил отчет о вспышке эпидемии в Центр по контролю и профилактике заболеваний. Произошедшая трагедия была разнообразной, но почти никто не знал, что послужило причиной страшной инфекции. Смогут ли власти спасти граждан от нашествия мутантов?

Залив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Залив в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню