» » Оно

Оно смотреть онлайн

It
Тихий и малоизвестный городок Дери, ничем особо не выделяющийся от других городов. Однако у него есть страшная тайна, раз в несколько лет, там пропадают бесследно дети. Начало фильма ознаменуется тем, что маленького мальчика Джорджа затягивает в водосток злой клоун Пенивайз. С тех пор его старший брат не покидает возможности найти брата. Даже продумывает план, где могло бы быть его несчастное тело. Но все становится еще серьезнее, когда ему и его друзьям чудится тот самый клоун, который начинает играть с их детской фантазией, всячески пугая.

После этого дети решили объединить свои усилия против их общей беды. Покопавшись в истории своего города, они узнают, что такие случаи уже происходили. Ребята поняли, что это зло способное принимать форму их самых страшных кошмаров. Но как справится с Пенивайзом, если убить его невозможно. Однако Билл, брат пропавшего Джорджа, со временем понимает, что если не боятся этого зла, то оно не сможет им никак навредить. Пробравшись все вместе в канализацию, они застали Пенивайза врасплох и уничтожили его, однако концовка фильма явно говорит нам об обратном.

Оно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 6.5
Проголосовало людей: 19
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Оно в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню