» » Адвокат дьявола

Адвокат дьявола смотреть онлайн

The Devil's Advocate
Адвокаты, люди которые готовы на всё, чтобы защитить своего клиента. Каждый из них действует в своих интересах, и порой деньги становятся главной целью таких личностей. Главный герой по имени Кевин Ломакс, молодой адвокат, который совсем не давно начал свою карьеру. Кажется в его руках находится целый мир, и всё что ему осталось, это добиться успеха. Кевин отчаянно идёт вперёд, перешагивая все свои принципы, добивая цели любой ценой. Дома его ждёт молодая жена, которую он непременно хочет окунуть в мир грёз.

Адвокат дьявола (1997) смотреть онлайн

Вскоре его замечает серьёзный человек, и нанимает Кевина на должность личного адвоката. С этих пор жизнь молодых меняется полностью, шикарная квартира, деньги, кажется они добились того, о чём мечтали. Но пока ещё главный герой не знает, что человек который его нанял, не только собственный отец, а также настоящий дьявол. Адвокат дьявола, теперь Кевин находится в ловушке, пришло время сделать правильный выбор, и расставить все точки.

Адвокат дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 5.1
Проголосовало людей: 40
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Адвокат дьявола в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню