» » Путешествие в Индию: На пороге бессмертия

Путешествие в Индию: На пороге бессмертия смотреть онлайн

The Journey to India
Джонатан Грин успел повидать всякое. Сейчас вместе со своей любимой женщиной и русскими моряками он оказывается вблизи берегов Индии. Перед ними стоит задача - как можно скорей отыскать один таинственный корабль. Все кажется достаточно спокойно и размеренно. Но прибыв в Индию, мужчина получает таинственное приглашение от интересного богача Вайбхава. Общением с ним обернется для героя не только новыми невероятными испытаниями, но и встречей с зомби. К такому он явно не был готов. Но обратного пути не будет. Необходимо действовать и принимать правильные решения, чтобы не происходило.

Путешествие в Индию: На пороге бессмертия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 6.3
Проголосовало людей: 122
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Путешествие в Индию: На пороге бессмертия в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Комментарии 4 шт
Фёкла Весёлая
Фёкла Весёлая 8 октября 2022 22:00
Молодцы Индийцы,хороший фильм,жаль что мало Индийских песен и танцев типа Джимми Джимми ,ача,ача !!!
Ондар
Ондар 6 декабря 2022 00:12
не шути фёкла это отличный фильм со смыслом ))))))))..........................................................................................................................................................................................................................................................................
кувырок
кувырок 12 февраля 2023 00:04
фильмец неплохой но название не соответствует содержанию, как аннотация к нему.
ВОНДЕРЛЯИН
ВОНДЕРЛЯИН 23 февраля 2023 10:13
Фильм отличный . особнно когда партизаны захватили немецкий штаб . Такие трюки делают.МОЛОДЦЫ !!!
Размытый фон новости
Меню