Шумиха смотреть онлайн

Baccano!
Здравствуйте, давно не делал обзоры старых аниме, а все пишу про новинки весны 2011 года, поэтому сегодня хочу поговорить про нашумевшее аниме baccano или шумиха, если перевести на русский. Автор данного аниме — Омори Такахиро, создал не менее популярное аниме — Дюрарара и еще одно, про которое упоминали на блоге — Адская девочка.

Сюжетная линия начинается с 1711 года, когда группа алхимиков путешественников получают возможность стать бессмертными и получают эликсир жизни. Двести лет спустя, многих из них разбросало по всему миру и каждый выбрал свое место в жизни, кто то стал террористом, кто то пешеходом, а некоторые обычными не заметными людьми.

Шумиху я смотрел больше года назад, поэтому много не расскажу про аниме, но оно очень специфическое и сложно найти аналог его, хотя Дюрарара тоже имела свою изюминку. В Baccano нет определенных главных героев, они конечно есть, но их целых 18 и они взаимодействуют по всему аниме между собой. Так с первого взгляда вы не увидите полной картины происходящего, только спустя 13 серий вы узнаете как все было с самого начало и до конца.

Каждый в этом аниме увидеть свое, но его стоит посмотреть. Baccano — пятно анимации и броской музыки, что в сумме происходящее превращает в настоящее шоу. В шоу присутствует все и комедия и драма, встречается экшен и романтика. Все, что нужно при просмотре аниме это попкорн и кока кола.

Шумиха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Шумиха в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню