» » Идеальный хозяин

Идеальный хозяин смотреть онлайн

The Perfect Host
Джон предпочитает зарабатывать на жизнь менее честными методами. Несмотря на свой возраст, он очень опасный парень. Парень знает, что самый простой способ разбогатеть - это не просто грабеж. Только этот метод дает ему уверенность, что для комфортного проживания всегда будет много денег. Но он не знает, что он выше того, что должен. После нескольких успешных ограблений они должны быть наказаны. Джон идет в тюрьму. Но это также не тот случай, когда мужчина полностью меняет ваше мнение об определенных вещах.

Задержание никак не влияет на его убеждения, и он даже не думал о том, что вы хотите изменить. После освобождения он планирует управлять крупной компанией, которая стоит около 300 000 долларов. После успешного преступления Джон убегает и берет с собой большую сумму денег. Но все пошло не так, как мы хотели. Он ранен при попытке к бегству, после чего в герое живет хороший человек по имени Уилсон. Хозяин дома предположил, что в комментариях - один из его родственников, сказал свою помощь. Грабителя вскоре пригласили на ужин. Но я не мог представить, что будет.

Идеальный хозяин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 5.5
Проголосовало людей: 2
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Идеальный хозяин в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню