» » У холмов есть глаза

У холмов есть глаза смотреть онлайн

The Hills Have Eyes
Главные герои фильма .отправляются в путешествие, их ждёт незабываемый, совместный, отдых. Вместо этого, семья оказывается в жутком месте, зона, которая закрыта от людей. Здесь уже давно, ни кто, не живёт, так как это радиоактивная территория. Но кажется они тут не одни, кто-то явно за ними следит. Вскоре станет известно, что на территории скрывается семейка мутантов, которые охотятся на своих жертв.

У холмов есть глаза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов У холмов есть глаза в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Комментарии 1 шт
Алиса
Алиса 3 июня 2022 08:11
Семья Картеров отправляется на свой долгожданный отдых в Калифорнию ,чтобы отметить там свою серебряную свадьбу .Но к сожалению по дороге люди попадают в ловушку, не зная этого.И теперь их местом отдыха оказалась в пустыне заброшенная радиоактивная территория,где много лет назад проводились ядерные опыты и теперь сдесь живут страшные людоеды-мутанты,о которых семья ничего не подозревает.
Вскоре они становятся жертвами этих очень страшных существ,смогут ли бедные люди убежать от этих каннибалов???
Размытый фон новости
Меню