» » Мэй

Мэй смотреть онлайн

May
Мэй Кеннеди Таубе с детства издевалась из-за ее косоглазия. Родители не чувствуют особой привязанности к своему ребенку и уделяют мало внимания девочке. Подаренная только фарфоровая кукла была лучшей подругой молодой женщины. Сюзи положили в стеклянную коробку, чтобы не взять ее, но это не помешало ребенку говорить с ней и доверять ее мыслям. 28-летняя девушка работала в ветеринарной клинике, мало общалась с внешним миром, но привлекала других людей. Прекрасная рука инженера Адама попросила Мэй встретиться с ним.

Парень изначально игнорировал странное поведение молодой девушки, и только когда одного человека укусило впечатление от просмотра фильма, ему не хватило терпения. Заброшенная женщина надеялась успокоиться в коллегах, которые привыкли флиртовать с ней, но лесбиянка Поли нашла другую страсть. Если кошка отказывалась сдавать хозяйку, девушка сначала ловила энтузиазм. год. Последней каплей для нее была сломанная кукла Сью, которая вслепую бросала детей в середину, где шла мисс Кеннеди. Мэй решила сделать части тела других людей идеальным другом. Сможет ли он пережить своих новых безумных друзей-хобби?

Мэй смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Мэй в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню