» » Челюсти. Столкновение

Челюсти. Столкновение смотреть онлайн

Shark Bait
Молодая компания, с горячей кровью, решает отправится отдохнуть. Чтобы получить порцию адреналина, они крадут гидроциклы, на которых желают покататься в океане. Всё идёт своим чередом, они собираются возвращаться домой. Кажется ребята потерялись, и теперь им нужно найти дорогу обратно. Далее происходит нечто ужасное, из воды появляется она ,акула убийца.

Челюсти. Столкновение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 5.5
Проголосовало людей: 22
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Челюсти. Столкновение в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Комментарии 1 шт
Андрей
Андрей 21 июня 2022 14:07
Начало не очень, пересматривал другие фильмы про акул так у них начало было уже захватывающи. будем смотреть дальше посмотрим будет ли дальше интереснее. да фильм интересный не обычно видеть что только скутер из судна у ребят был, обычно либо камень огромный и корабль или лодка, а тут скутер и девушка которая не умеет плавать. ну и как обычно еда на 5 дней для самой акулы и никто не выжил смешно. Но на самом деле фильмы про акул всегда не обычные, я посмотрел все фильмы про акул и каждый фильм был все интереснее и интереснее не знаю как вам.
А так фильм захватывающий интересный рекомендую один раз посмотреть
Размытый фон новости
Меню