» » Джиперс Криперс: Возрожденный

Джиперс Криперс: Возрожденный смотреть онлайн

Jeepers Creepers: Reborn
События начинают разворачиваться во время весёлого фестиваля. Планировалось, что там соберутся самые настоящие и преданные фанаты ужасов. Среди них оказывается и Чейз вместе с подругой Лейн. Барышня через некоторое время начинает испытывать тревожные видения. Все они связаны с Джиперсом Криперсом. Странное создание все больше пугает ее. И хоть она не знает, с чем ей пришлось столкнуться. Одно понятно точно, впереди ещё много неприятных событий. Придётся быть готовыми ко всему, чтобы не происходило. Тем временем ожившее зло готовится к новому нападению. Он долгое время находился во сне и сейчас голоден, как никогда раньше.

Джиперс Криперс: Возрожденный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 5.8
Проголосовало людей: 24
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Джиперс Криперс: Возрожденный в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Комментарии 2 шт
Олег
Олег 1 сентября 2022 21:41
шипы у фургона из воздуха материализуются, эвакуатор забирает авто без проблем под носом целой роты спецназа - бред какой то , все тупо и нелогично.
иван
иван 5 октября 2022 22:50
смотрепл фильм и ахуевал не от фильма а от америкосов кто это придумал !!!!Деградант!!!Не советую смортеть !!!Америкосы стали хуиту делать!!!
Размытый фон новости
Меню