» » Константин: Повелитель тьмы

Константин: Повелитель тьмы смотреть онлайн

Constantine
Константин, легенда, или просто человек, который оказался под влиянием злых сил, ещё с раннего детства. Ему казалось что это конец, ведь он ещё был так мал, когда зло показало Константину своё лица. С тех пор прошло много лет, и сегодня это уже взрослый человек, у которого не страха, и он готов взглянуть самому дьяволу прямо в глаза. Более того, он всегда приходит на помощь, если речь заходит о спасении души, когда человек одержим бесам. Но кажется за долгие года он слишком устал, а его здоровье находится в опасности.

Константин: Повелитель тьмы (2005) смотреть онлайн

Но один случай меняет всё, когда к нему обращается незнакомка, девушка полицейский, у которой недавно погибла родная сестра. Вместе они выясняют, что сам сын сатаны, пытается проникнуть в наш мир, чтобы встать у престола, и поставить точку на жизни людей. Но планам зла, не суждено сбыться, ведь перед ним встанет Константин, который готов на всё, ради спасения человечества. Его жертва, это и есть то, ради чего он всегда жил, и теперь у него появляется второй шанс.

Константин: Повелитель тьмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 7.5
Проголосовало людей: 2
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Константин: Повелитель тьмы в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню