» » Заклинание джинна

Заклинание джинна смотреть онлайн

The Djinn
События, описываемые в этом фильме переносят нас в 1989 год. После неожиданного самоубийства матери (Теви По), двенадцатилетний немой мальчик Дилан (Эзра Дьюи) и его отец (Роб Браунштейн) решили начать свою жизнь сначала. И первым их шагом был переезд в новую квартиру. Отец мальчика устроился на работу и все чаще уходил в ночные смены, оставляя его одного. Дилан исследуя новую квартиру, в одном из шкафов находит вещи предыдущего жильца, а это накрытое покрывалом древнее, потускневшее зеркало и что-то неизвестное обернутое в мешковину и хранящую тайну. Смахнув пыль, он развернул загадочный сверток и обнаружил в нем гримуар с оттиском пентакля на обложке. Открыв его, мальчик узнал, что это «Книга теней» - фолиант с заклинаниями.

В очередной раз, когда отец ушел на работу, Дилан раскрыл книгу на разделе «Заветные желания» и прочитал, что джин исполнит все чего захочет человек. С наступлением полуночи мальчик провел ритуал в соответствии с заклинанием описанным в фолианте и попросил, как сказано у духа огня голос. Но результата не получив, мальчик забросил гримуар куда-то вниз шкафа. Вскоре Дилан стал замечать, что электрические вещи самопроизвольно включаются. И стоило ему их выключить, как они начинали работать вновь. Вдруг весь шум прекратился, а в одной из комнат мальчик заметил черную человекоподобную фигуру. Это нечто, принимало вид недавно погибших людей и пыталось убить Дилана.

Отыскав фолиант в шкафу, мальчик узнал, чтобы загаданное желание исполнилось, надо пробыть в присутствии джина час, если же нет джин поглотит сердце несчастного и заточит его душу на веки веков в царствии теней. Джин принимает облик мертвых. Часто искажает желание так, чтобы оно обернулось против просящего, а его исполнение повлекло непредсказуемые последствия. Хотя джин бессмертен, но в человеческом мире он уязвим. Единственный способ изгнать джина погасить пламя после полуночи.

Заклинание джинна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Заклинание джинна в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню