» » Книги крови

Книги крови смотреть онлайн

Books of Blood
Фильм режиссёра Брэннона Брага, рассказывающий нам три связанных между собой истории. Действо начинается с кровавого убийства букиниста, который дабы спасти свою жизнь, дает наводку рэкетиру Бэннету, где тот может найти старинный фолиант, имеющий большую ценность. Им является – «Книга крови».

Первый эпизод фильма называется Дженна и повествует нам о пессимистически настроенной девушке, страдающей от нетерпимости к звукам (мизофонии). Дженна проживает в одном доме с матерью и ее другом. Дженна убегает из дома и снимает комнату у супружеской пары в годах. В первую ночь, в чужом доме Дженни видит пугающий ее сон. Она чувствует, что кто-то за ней следит. Слышит в доме вздохи и стуки. Своими ощущениями она делится с хозяйкой дома, но говорит ей, что хочет задержаться у них еще на пару-тройку дней. Женщина ее успокаивает и уверяет, что вскоре она себя не узнает. Что же все-таки ждет Дженну?

Вторым эпизодом этой картины озаглавленный Майлз, является история человека по имени Саймон МакНил. Профессор Мэри Флоренски после смерти сына Майлза, большую часть жизни проводит за работой в университете. Однажды, придя на работу, она обнаруживает у себя в кабинете молодого человека – Саймона МакНила, утверждающего, что он спикер мертвых и его прислал ее умерший сын. Флоренски скептически относится к сказанному и требует, чтобы юноша покинул ее кабинет. Но решается провести эксперимент и проверить, действительно ли парень медиум. Во время опыта профессор замечает на стене кровавую фразу - «Я не сплю, мама». Кто или что сделало эту надпись? С чем на самом деле столкнулась Мэри Флоренски?

Третья новелла посвящена Бэннету. По дороге в Рейвенмор, где должен находится древний гримуар, он со своим напарником Стиви чуть не сбивают Дженну, которая шла на арендованную квартиру. В захолустном районе с друзьями начинают происходить странные события. Вдруг глохнет их Dodge Challenger. Пока Бэннет возится под капотом, исчезает Стиви. Он находит его в церкви, но друг погибает. Внезапно их машина обезумела и гонится за ним. Но врезается в стоящий у обочины автомобиль и затихает. Затем Бэннет попадает в дом профессора Мэри Флоренски. Но не найдя книгу он убегает из дома профессора. Бесцельно шагая по улице, Бэннет слышит мужской голос, принадлежащий хозяину дома, в котором Дженна сняла комнату. Чем же закончится история рэкетира?

Книги крови смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Всем любителям и ценителям ужасов и жанра хоррор наш сайт uzhastik.fun предоставляет уникальную возможность бесплатно насладиться просмотром фильма ужасов Книги крови в хорошем качестве. Больше нет необходимости блуждать по просторам интернета в поисках хорошего ужастика. Все фильмы ужасов можно увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и сделать это совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, выбрать понравившийся фильм и смотреть ужасы онлайн бесплатно. Любые фильмы ужасов на нашем сайте вы сможете увидеть в отличном качестве. Наш портал представляет, как классику этого жанра, так и последние новинки, которые появляются сразу же после выхода картины на экраны.
Смотрите также...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сколько будет 2+3(цифрой)
Размытый фон новости
Меню